Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что значит если видищь себя во сне голым? - вопрос №3565189

Знаете, снилось так, будто я с моим парнем ехали куда то, (у него толи были какие-то проблемы, будто кому-то должен был, точно не уверена на счёт проблем) и будто я разделась или он раздел и я пошла одна к его друзьям. Хорошо помню только лишь то, что стояла обсолютно голая, слегла прикрыта каким то пледом и помню что это было сделано из-за него, чтобы его как бы спасти от чего-то… Будто если приду в таком виде, то от него отстанут...
Подскажите пожалуйста что значит такой сон, не могу понять?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В вашем случае вы сможете в какой-то ситуации помочь вашему парню, при условии, что будете честной перед собой и перед ситуацией…
Вам предстоит на выбор совершить поступок, отличный от Ваших убеждений и не во всем сочетающийся с принципами, но эти действия помогут Вашему парню избежать крупных неприятностей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, готовы будете чем-то пожертвовать ради кого-то или, чьего-то благополучия. Добрых Снов!