Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза. Узист сказал, что у меня увеличенные яичники и подозрение на поликистоз. Эндометрий 12 мм. Постоянно задержка месячных, бывает 3-4 месяца. Какое лечение - вопрос №3569502

назначили бы вы? И возможно ли вылечить поликистоз?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Поликистоз это увеличение фолликулов, более 10 в срезе. Врач это не указал, что очень плохо. ..

Слишком ранее по УЗИ была норма, или если не делали, то контроль сделать нужно у хорошего специалиста

Если беременность не планируете в ближайшее время, то необходимо принимать кок

Ирина Михайловна