Здравствуйте! Интересует мнение гинекологов. Я была на консультации у двух разных гинеколог. Причина: выделения светло-розовые, коричневатые между менструальными циклами. (Неделя после окончания - вопрос №3569699

месячных) Сделала дважды узи. Ничего не выявлено кроме возможного полипа. Оба гинеколога выписали принимать примолют-нор с 16-25 дня цикла. И сделать повторное узи после окончания менструации. Сейчас я принимаю примолют-нор и у меня боли внизу живота, как рези. Никогда такого не было раньше. Прошу вашего совета.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Если это середина цикла, то такие выделения могут быть в овуляцию!
Это нормально