Здравствуйте! Хотела уточнить. Вчера в два часа дня был гинекологический осмотр, взятие мазка на флору. Сегодня утром В 11 сдавала пцр на инфекции. Нужно было подождать еще день и на пцр. Или это - вопрос №3572526

достаточно пойти на след день после мазка на флору. Остального всего придерживалась (половых контактов не было дней 5 перед пцр, не спринцевалась, воздержание мочеиспускания 2,5 часа было). Или я рано пошла на пцр после мазка?

Ответы

Здравствуйте. Всё правильно сделали