Проблема с восприятием цветов - вопрос №357330

у меня проблема — стоит мне увидеть любой цвет как он попадает мне в сознание и начинает своё действие, влияние в итоге за считанные секунды у меня теряется собственная индивидуальность, личность, я сильно расстраиваюсь и с помощью определённого цвета пытаюсь вернуть свою настоящую ауру, но всё со временем возвращается на круги своя, я всего лишь хочу защитить свою ауру исебя от угрозы цветов и мира извне.

1 ответ

Ответы

Роман! Могу только предположить, что у вас действительно серьезная проблема! Запишитесь на прием к психологу на сайте и начинайте работать с ним! Самое главное начать! Удачи!