Архангельская область

работа - вопрос №357446

На работе проблемы, что делать? Может написать заявление об уходе?

Ответы

Жизнь дает нам только те проблемы, которые мы в силах разрешить.

И кто сказал, что новую работу легко найти и на ней не будет проблем?!

Поэтому приложите максимум усилий в разрешению существующих проблем, даже с выгодой для себя. Подумайте — какое идеальное решение проблемы и как его достигнуть? Составьте  письменный план и действуйте!

И только потом, если ничего не выйдет и будет прежнее желание уйти — уходите.

С другой стороны, если проблем гора и их решить не по зубам — уходите сразу.