Здравствуйте. Я уже полгода вместе со своим парнем. У него уже достаточно опыта в плане секса. У меня самой уже есть желание секса с ним и его давления на меня в этой ситуации совершенно нет, это - вопрос №3574471

исключительно моё желание. Мой было прочитано большое количество блогов, статей, просмотрено много видео на эту тему. Но он говорит что я ещё не готова. Дело в том, что я боюсь и сама не понимаю чего. Я не боюсь что кто-то узнает, не боюсь забеременеть, не боюсь боли. Как перебороть этот страх и убедить парня в своей готовности?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!
Вас страх вполне понятен, это Ваш первый опыт. Вам необходима внутренняя готовность, которую Ваш партнер должен почувствовать, понять, что Вы готовы к этому и тогда вы придете к обоюдному согласию.
Не забывайте о том, что по правилам сайта, получать консультации могут только лица достигшие 18-ти лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Здравствуйте Маша. Главное не страх главное желание.