Добрый вечер! Прошел процедуру гастроскопии и контрастную томографию брюшной полости. Имеется просьба, можно ли на основании этих данных получить консультацию? Заранее благодарю. Надеюсь на Ваш отзыв - вопрос №3575058

Добрый вечер! Прошел процедуру гастроскопии и контрастную томографию брюшной полости. Имеется просьба, можно ли на основании этих данных получить консультацию? Заранее благодарю. Надеюсь на Ваш отзыв! С Уважением — Тамаз!
1 ответ

Ответы

Лили, здравствуйте !
Прикрепите, пожалуйста, к Вопросу результаты гастроскопии и томографии!