Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня иногда возникают странные боли внизу живота.(Гинеколог сказал, что все нормально. Делала узи почек, мочевого пузыря, малого таза, сдавала анализы и т. д.- - вопрос №3578028

всё в норме.) Со здоровьем все хорошо.Но боль никуда не делась. Может ли возникать боль, при стрессе, из-за психологических проблем. Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина!
«Может ли возникать боль, при стрессе, из-за психологических проблем» — Да, может. Если у вас есть желание прояснить возможные психические причины появления психосоматики, вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина!  Предлагаю разобраться на консультации психолога с психологическими проблемами и реакциями на стресс. А психосоматические болезни бывают только  неврогенного характера.
Здравствуйте.

Да, может