Здоровье, медицина - вопрос №358065

Покажет ли в дальнейшем какое-либо заболевание мой поход завтра к врачу-венерологу, если да, то каким образом оно у меня появилось? (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, карта положительная выпала, опасения подтвердятся. Лечение будет долгим, с мужчиной, от кого заразились общение не будет никакого. Его нет в вашей жизни. Желаю вам терпения, более подробнее-обращайтесь в чат. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина, не хочу вас пугать, но по картам выходит что скорее всего да, и это следствие неаккуратности ( излишенего доверия в постели), романа.

С Уважением, Татьяна.

Да, покажет проблемы