Здравствуйте! Прошу вас очень помочь, так как я сильно боюсь. Я занимался с девушкой анальным сексом, все было хорошо, так как у нас это не в первый раз, но после чего я выпустил семя ей на спину, но - вопрос №3582826

сразу же вытер это все салфетками. Когда она встала и пошла в ванну, она вытерала себя полотенцем и заметила следы крови, но до этого ничего не было. Может ли кровь пойти из влагалища, так как я водил там двумя пальцами поверхностно, она девствственница. Помогите пожалуйста. Очень прошу

Ответы

Здравствуйте

Может..

Сказать точно невозможно

Это и травма слизистой кишки может быть

Добрый день.
Вероятнее всего это кровь из анального отверстия.
При половом акте могла образоваться трещина.
Со временем она пройдет, если вы сделаете перерыв в половых контактах.