Чужой волос - вопрос №358310

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга(20.07.1990)У меня сложилась непонятная ситуация… Как-то раз мой жених Евгений(20.12.1985) вырвал из моей головы волос и начал привязывать попилому на своём теле… На что моя мама возразила и сказала, что первый раз такое слышит, жених мой сразу бросил и ничего не стал привязывать… Меня это насторожило… И вот сегодня этот разговор начался, на чтоя возразила, и он сказал, что мне нужен длинный волос, а типа у него короткий и он всё равно вырвет, а если не дам, тогда на моей расчёски возьмёт… И сказал, что якобы его мама всегда так делала ему в детстве… Дорогие эксперты, что бы это могло значить и всамом деле можно ли так делать??? Лично мне кажется, что это ненормально, мож ворожит что, аж жутко.Благодарю заранее!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Да, так делают, но своим волосом. Вы поведите своего жениха в косметический кабинет и ему лахером все уберут