сложная ситация - вопрос №358397

...

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Ваш вопрос в виде… даст такой же ответ...

Догадываться, про что ВЫ довольно трудно...

Из названия и тега догадываюсь очень субъективно, что...

Муж изменил или часто задерживается, ссоры и скандалы, Вы плачете и не знаете что делать. Устали и очень плохо...

Если что-то совпало — пишите в чат с развернутым вопросом.

С уважением, Ирина.

P.S. Оцените, пожалуйста, ответы экспертов. Отблагодарите их оценкой за потрачннные энергию и время и выберите лучший ответ.

Доброе утро. Настя, вы не поверите, но когда у человека сложная ситуация, он, для ее решения, просто выбирает эксперта и записывается на консультацию. Что мешает сделать вам тоже самое?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.