До чего может довести состояние Глубокой грусти и чувства вины? Когда кажется, что нет рядом никого, нет того, кому можно поплакаться, кто бы обнял и успокоил, ибо нет веры и надежды в это, кажется - вопрос №3584038

будто остаёшься одна, никого нет. просто никого. просто плохо от того, что все именно так… до чего?

Лучший ответ по мнению автора

Это не состояние вас доводит. Это вы доводите свое состояние… до чего?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так до чего это приводит лично вас? Какие у вас чувства, переживания и мысли по поводу вашей глубокой грусти и чувства вины?