Птицы - вопрос №3587564

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, стали очень частно снится птицы… самые разные… через ночь-две… то павлины, потом две какие то неясные птицы синего цвета в гнезде под моим балконом, потом приснился волнистый попугайчик голубой, я его подобрала и выхаживала в банке, он потерялся и был голодный… к чему такое частое посещение птиц во сне? преимущественно в сине-голубых тонах но птицы самые разные, от неясных галок до стай павлинов…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время будет много разных новостей, которые затронут чувства, будут побуждением к Вашим действиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Птицы, как правило вестники новостей, известий, событий.
К любви, романтике, в некоторых случаях-к замужеству.