Здравстуйте! Меня зовут Манижа я учусь на 6-ом курсе медицинского университа , ОМФ. Уже через 3 месяца я буду дипломированным врачом,но не могу выбрать направление. До этого спрашивала совета у - вопрос №3588102

врачей все в один голос твердят, что надо выбрать ту специальность которая тебе по душе. Хочу сказать что мне нравится несколько направлений.Последние месяцы остановилась на ортопеда травматолога, но боюсь вдруг спроса не будет на данную специальность.Задумывалась так же об офтальмологе. Котигорично не хочу брать гинеколога, кардиолога(кардиология трудно давалась всегда), общего хирурга.Анастезиология мне по душе, но задумываюсь о том что в будущем будет семья, и детей надо воспитывать!(( А если мама все время на работе тоже плохо(.Хочу выбрать такое направление где есть всегда работа(без дело не хочу сидеть)и естественно деньги хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рекомендую неврологию! Работа будет всегда! Плюс огромное количество направлений! Оплата достойная!)