• Здравствуйте! Мне 37 лет. На протяжении всей жизни меня сопровождают 2 проблемы: с соседями и с работой. Поменяла несколько квартир, какое то время жила в них нормально, потом начинались проблемы: - вопрос №3589225

шум от соседей: бегает, прыгает, стучит мячом ребенок после 22 ч, разговоры, полиция и беруши не помогают. И эта проблема была во всех квартирах, где то через несколько лет после проживания, где то через год, где то сразу. Казалось бы с соседями могут быть разные проблемы, меня преследуют только дети. Шум от ремонта, уличный меня не раздражает, бесят только дети. Нахожусь постоянно в стрессе, не высыпаюсь, делаю ошибки на работе, в итоге меня увольняют, поменяла уже несколько мест. Надоела такая жизнь, сил никаких нет, здоровья нет. Домой не люблю возвращаться, ухожу бегом, с радостью. Ощущенье, что это какое то проклятье, сглаз. Подскажите, почему так? Что мне сделать в этой ситуации?
4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. К чему то надо более спокойно относиться, где то изменить подходы в жизни, особенно, что касается работы. Поведение свое надо изменить, убрав причины, тогда Вы научитесь жить полноценной жизнью. Это делается в формате полноценных консультация с психологом в видео режиме или на личном приеме. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна!
«почему так? Что мне сделать в этой ситуации?» — Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Здравствуйте Татьяна.
Для начала я бы порекомендовал пройти диагностику вашего общего психического состояния. Частая смена работ, проблемы восприятия детей. И уже исходя из анализа и нахождения корневых причин вашего состояния принимать терапевтические или общие психологические меры.
С уважением, Сергей.
Добрый вечер, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!