Здравствуйте! Парень с которым я переписываюсь сейчас из другого города, он хочет встретится и все время пытается доказать мне что нужна ему только я😂 удалил всех друзей из соц.сетей и оставалась я - вопрос №3590457

одна до сегодняшнего дня. Сегодня увидела что опять добавил девушку которая уже была у него. И заподозрила, что я не одна у него такая единственная. Это так да?
2 ответа

Ответы

к сожалению вы не одна
Естественно.Играет.