не хочет жениться - вопрос №359172

Добрый день. Живу с мужчиной девять месяцев гражданским браком (знакомы с ним 1,6 года)...4 месяца назад переехали с ним в другой город. В начале наших отношений он иногда говорил о женидьбе… мельком так… я за эти слова не цеплялась… считала, что мы мало друг друга знаем, но и не когда не говорила, что я против. А сейчас я хочу узаконитьнаши отношения, а он говорит что штамп в паспорте для него ни чего не значит. А мне очень обидно. Отношения у нас хорошие, конечно ссоримся но это нормально… чем дальше тем больше друг друга понимаем и быстрее миримся после ссоры.  Я знакома со всеми его друзьями и родственниками, а он с моими. Он очень хочет детей, но забеременеть у меня ни как не получается, так же собираемся брать совместно квартиру. Я им очень восхищаюсь и горжусь и постоянно ему  об этом говорю. Дома всегда чисто и уютно, одежда его чистая и наглаженная. В сексе я его тоже полностью устраиваю, как он говорит ни когда не отказываю. Скажите, что ему еще надо??? Почему он не хочет жениться?

Ответы

Алина, в категории «Психология» не беседуя с самим человеком, мы только можем строить предположения. Вас устроит ответ из предположений? Тогда они такие — не готов, не рассматривает вас в качестве жены, не хочет себя обременять  — все что есть сейчас устраивает. К тому же хотелось бы знать возраст вашего мужчины, это тоже важный фактор для ответа на этот вопрос. Точно можем ответить только побеседовав с сам молодым человеком… Либо вы сами прямо можете задать ему этот вопрос, для того, чтобы понимать и расставить точки над i. Просматривать, что не так и что ему нужно — попросите модераторов перенести ваш вопрос в категорию «Эзотерика», экстрасенсы ответят.

Добрый день. Алина, ответьте сама себе всего лишь на один впрос: «зачем мужчине жениться, если есть та, которая уже обстирывает — выглаживает, вкусно кормит — поит, отдается в сексе  по первому ребованию, и заметьте, бесплатно?» Вот здесь и кроется ответ на ваш вопрос))) Гражданский брак — это обманка, это суррогат настоящего брака. Брак — это добровольное и радостное принятие огромной ответственности, в том числе и за будущих детей.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.