Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как толковать сон? Мне приснилась девушка человека, который мне когда-то очень нравился, но у нас с ним не сложилось. - вопрос №3593525

Я каким-то образом очутилась в квартире этого мужчины, помню, что не хотела, чтобы он приходил. Потом пришла его нынешняя девушка с маленькой девочкой (во сне это была её дочка, но не его), я их не впустила, они остались стоять на лестнице. Потом она всё-таки как-то проникла в квартиру, но уже без дочки (в реальности у неё нет дочки). Она очень хотела со мной подружиться (в реальности мы не знакомы). Во сне я в штыки воспринимала её попытки. Она ходила за мной по пятам и жаловалась на этого мужчину. Говорила, что ей очень не хватает его внимания, что она очень его ждёт, а ему кроме работы ничего не нужно. Потом она употребила выражение твой Саша (так зовут мужчину), я «взорвалась» во сне, в достаточно грубой форме ответила ей, что это не мой Саша.
Очень интересно к чему сон. С мужчиной мы не виделись почти год и не общаемся.
Сон приснился сегодня в ночь, если это важно.

Дополнение автора от 11.01.20 20:59:05
Мужчина во сне так и не пришёл к себе домой, пока я общалась там с его девушкой).
Вопрос задан анонимно
11.01.20
2 ответа

Ответы

У Вас все ещё есть энергетическая связь с мужчиной. Все что говорит и чувствует эта женщина может передаваться Вам во сне.
11.01.20
Здравствуйте!  Сон о том, что девушка бывшего парня, ревнует, в душе, его, к прошлому, болезненно относится к его прошлой личной жизни. Возможно, оттого, что боится потерять… Поэтому Вы и встретились во сне. Хороших Вам Снов!
12.01.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store