сделать ли шаг навстречу? - вопрос №359503

мы с парнем поссорились.я была не права, но он ОЧЕНЬ  грубо разговаривал со мной.я его удалила из друзей и мы больше не общаемся(вот уже 4 дня.а встречались мы 9месяцев)я чувствую себя виноватой, но ведь и он не святой.я очень скучаю по нему.стоит ли мне делать первый шаг к примерению?

Ответы

Катя, если вам нужно это примирение, тогда делайте этот шаг. А там и выясните его отношение к вашей персоне.

С уважением.