эти сны... откуда они?! - вопрос №3595964

Здравствуйте! Мне очень часто снятся странные сны, раньше я помнила сюжет, полностью, все диалоги, каждое движение. Сейчас же они стали странными — сюжет помню размыто, но встав с утра, да даже уже во сне мне говорят, что значит сон, утром уже на каком-то уровне я знаю что-то, не могу объяснить откуда.

Как-то приснилось, что я с каким-то мужчиной за штурвалом самолета, я второй пилот, и вот кто-то мне позвонил и я допустила ошибку. Мужчина был незнаком мне. с утра я уже знала, что это про отношения между мной и молодым человеком. Через пару дней он стал вести себя странно и сказал, что я его разочаровала, так как допустила ошибку. я уже понимала, что отношений не получится, что это все. Прошло 2 месяца и мы расстались.
Сегодня мне приснился сон про каких-то людей, которые выслеживают меня и знают мой адрес, все сумбурно, но у меня почему-то ассоциация с конкретным человеком, что с ним надо быть аккуратнее. Откуда это все и что с этим делать???
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы получаете информацию через сновидения, в этом нет ничего странного.
Вас предупреждают о нескольких ошибках, которые вы можете совершить в своей жизни и они будут фатальными.
Это значит вы чувствуете людей да и ясновидение у вас развивается.