Планирую беременность. Недавно сделала флюрографию на легкие,потом через неделю сделала флюрографию на кишечник(с пассаж барием) Сказали что нельзя беременеть 3 месяца ,возможны потологии у ребенка - вопрос №3596572

будут. а я хотела беременеть через месяц. кто то пишет что можно беременеть через цикл.кто как) у меня месячные должны начаться 26ого января где то))после месячных в феврале можно ли беременеть? потологий у ребёнка не будет? может лучше и вправду через 3 месяца лучше? все такие двойная флюрография, и особенно на кишечник.незнаю что делать((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
При планировании беременности, флюорографию рекомендуют делать в первой трети менструального цикла, до овуляции.
Если вы планируете беременность в следующем цикле, то ничего страшного не будет.