Добрый день. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Все было хорошо, он часто говорил , что любит меня , если мы ссорились , срывался ко мне и пытался помириться , даже ночевал под моим подъездом в - вопрос №3596757

машине. Говорил, что никогда не встречал таких, как я, что со мной его жизнь «заиграла красками» Но я узнала через какое-то время, что он КАЖДЫЙ день смотрит на фото бывшей жены, на ее друзей и родственников, интересуется всем, что касается ее. И после этого у меня появились сомнения в его словах и действиях, я практически во всем вижу ложь и больше не верю в подлинность его чувств. А он не перестаёт стараться для меня, все так же убеждает, что любит меня Подскажите, пожалуйста, зачем он интересуется жизнью бывшей жены? Любит ли он меня на самом деле?
14.01.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
«И возможно ли такое общение вообще, когда у людей радикально противоположные точки зрения, на вопрос, напрямую влияющий на восприятие друг друга?» — почему бы Вам не спросить об этом у него? 
На самом деле Вы поведали нам о своих страхах, переживаниях, неуверенности в будущем. Вот эти проблемы и нужно решать с психологом. А предсказаниями занимаются эзотерики.
14.01.20
Здравствуйте, Александра! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
14.01.20
Добрый день, Александра! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.01.20
может делать перенос 
любит жену а находится с вами 
любит ва как ее ее образ в вас 
прерванная любовь
перенос 
пишите даты рождения обоих или троих
14.01.20
Александра, здравствуйте!
 А почему бы вам искренне не поговорить  с вашим мужчиной? Это поможет вам лучше понять друг друга, а вам определиться с тем, что вам делать дальше.
 Многое зависит от ваших чувств к нему, от того, чего хотите вы сами, от готовности трудиться над отношениями.
Удачи вам.
14.01.20

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store