Добрый день. Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев. Все было хорошо, он часто говорил , что любит меня , если мы ссорились , срывался ко мне и пытался помириться , даже ночевал под моим подъездом в - вопрос №3596757

машине. Говорил, что никогда не встречал таких, как я, что со мной его жизнь «заиграла красками» Но я узнала через какое-то время, что он КАЖДЫЙ день смотрит на фото бывшей жены, на ее друзей и родственников, интересуется всем, что касается ее. И после этого у меня появились сомнения в его словах и действиях, я практически во всем вижу ложь и больше не верю в подлинность его чувств. А он не перестаёт стараться для меня, все так же убеждает, что любит меня Подскажите, пожалуйста, зачем он интересуется жизнью бывшей жены? Любит ли он меня на самом деле?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
«И возможно ли такое общение вообще, когда у людей радикально противоположные точки зрения, на вопрос, напрямую влияющий на восприятие друг друга?» — почему бы Вам не спросить об этом у него?
На самом деле Вы поведали нам о своих страхах, переживаниях, неуверенности в будущем. Вот эти проблемы и нужно решать с психологом. А предсказаниями занимаются эзотерики.
Здравствуйте, Александра! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Александра! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
может делать перенос
любит жену а находится с вами
любит ва как ее ее образ в вас
прерванная любовь
перенос
пишите даты рождения обоих или троих
Александра, здравствуйте!
 А почему бы вам искренне не поговорить  с вашим мужчиной? Это поможет вам лучше понять друг друга, а вам определиться с тем, что вам делать дальше.
 Многое зависит от ваших чувств к нему, от того, чего хотите вы сами, от готовности трудиться над отношениями.
Удачи вам.