Добрый день. Всех кто работает на канале с праздниками и всех благ. Пожалуйста снова новый год скоро ли я продам лом. Может пошепчите что нибудь - вопрос №3597185

изображение из вопросахорошее что бы быстрее продать. С уважением анна 201268
4 ответа

Ответы

Продажа просматривается в апреле-мае.
Здравствуйте! Дом и участок чистить нужно, а потом ритуал на продажу делать, если хотите продать.
Для продажи пошептать придется именно Вам.Не скоро, но к осени должны продать.
До лета продажи не будет