Здравствуйте! Когда вставала на учёт по беременности в ЖК прошла всех узких специалистов к которым отправили. Я прохожу во время все анализы , все УЗИ . Сейчас повторно отправляют проходить узких спец - вопрос №3598046

Специалистов. Я не хочу их проходить по причине " разгула " инфекций, жк отп поликлиники находятся в разных помещениях, сейчас в поликлинике куда отправляют проходить врачей очень много больных, очень. Я боюсь рисковать. Я могу отказаться от повторного прохождения? Это как то повлияет когда попаду в род дом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Вы можете написать отказ, если нет прямых показаний для повторного посещения ( тогда лучше сходить)

Это не повлияет