Я на самом деле не знаю,что делать. Я выдумываю у себя в голове другую реальность.Что-то нереальное,что-то такое,чего быть не может.После очередного обычного дня,я могу просто придти домой и лечь или - вопрос №3599265

сесть, закрыть глаза и оказаться там, в другом мире.Я представляю себя, в том образе, в котором хочу видеть себя(зависит от того, как я хочу себя видеть на данный момент).Я придумываю себе новое имя, характер, образ, новых друзей и уже придумаю историю. Она сама строится у меня в голове, на основе моих эмоций. Например я в жизни просто иду куда-то(например в школу), но в моей выдуманной реальности, я нахожусь будто на какой-то экшн миссии(обожаю экш, адреналин, мистику, расследования) В жизни, например, в школе, дома я нахожусь в том мире и делаю в жизни действия на автомате. Потом возвращаюсь обратно в реальность и даже не понимаю, что я вообще сейчас сделала. Вот например такая ситуация: Я мечтаю, представляю, и прихожу в себя и осознаю, что этого не существует, это не реально. Это очень не приятно и доводит до слез. После слез, появляется чувство подавленности. Будто что-то гложет. И так по новой каждый день. Меня очень расстраивает тот факт, что этот мир не реален. Мысли о том, что придётся отказаться от этого мира, меня очень сильно пугает. Реальность кажется мне не такой интересной, т.к нет мистики и всего этого. Я не хочу отказываться от мыслей, об нереальном мире, но это чувство безысходности-меня убивает. Очень нужна помощь, помогите, что делать???
16.01.20
2 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте. Так по мечтайте определенное время, потом осуществляйте свои мечта, в реальность, эффективно действуя. Наполните свой мир реальностью, где бы Вы себя чувствовали комфортно.  Успехов Вам во всем!!!
16.01.20

Здравствуйте, Кристина!
«что делать???» — Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

16.01.20

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store