Москва

Право собственности - вопрос №360205

Возможно оформить право собственности на землю по временной регистрации?

Ответы

Здравствуйте.  Нет, нельзя. Временая рег. никак не пораждает основания возникновения  право собственности.

Оксана! Если у вас есть основания для оформления земли в собственность, то у вас есть право оформить землю в собственность будучи временно зарегистрированной.

 В выше данном ответе, я подразумевала, что временная регистрация и  возникновение права собственности  не  взаимосвязаны