приватизация - Липецкая область - Липецкая область - вопрос №360344

могу ли я участвовать в приватизации квартиры? нужно ли согласие 15 летнего брата? квартира уже приватизирована на маму и него. спасибо

Дополнение автора от 12.09.12 17:52:31

я подписывала отказ от приватизации теперь жалею об этом

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте,  если квартира приватизирована, то  ее второй раз нельзя приватизировать. Однако, если Вы  были прописаны в этой квартире, но  не участвовали в приватизации, то можно  обратиться в суд и оспорить такую приватизыцию, как незаконную.