lfhtybt - вопрос №360445

если мне подарил квартиру знакомый, а я подарила своей несовершеннолетней дочери, может ли знакомый отсудить её в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте. С того момента, как право собственности на кавртиру зарегистрировано на Вас, Вы можете распоряжаться ей по своему усмотрению. Прежний собственник никаких прав в отношении имущества больше не имеет, и причин для возврата ему квартиры в судебном порядке нет.