Здравствуйте! 4,5 года назад была в положении. Постучались в дверь: открыла. Стояла незнакомая женщина и сыпала мне на порог и в квартиру шоколадные монеты(много) Что это может быть? (Муж думаете, - вопрос №3604744

что это порча.) Если так, то что нужно делать?
4 ответа

Ответы

так и есть-это наведение порчи.чиститься вам, мужу и жилье чистить
Здравствуйте.
Ваш муж был прав.Зря не прислушались.
Убирать нужно.Это крадник.
Порчу на многие предметы можно сделать. По факту это просто черезмарная тревожность… которая в крайней степени и усугубляет ситуацию
Порча конечно… вот только что ж вы 4года то выжидали??
  сразу надо было принимать контр меры...
а щас как её качественно убрать если у вас ни конфетки не завалялось той…

@ SOFIA CHERNAYA