Здравствуйте, помогите пожалуйста - вопрос №3607208

Подскажите пожалуйста, что это и что сделать чтобы это прекратить
уже из за дня в день я засыпаю и проваливаюсь в сон проснуться не могу кажется как будто ору не своим голосом, на стенку лезу или начинаю хлопать в ладоши и извиваться на диване, пошевелиться тоже не могу, читаю молитвы во сне при всем при этом разные голоса в голове и чувство того что в квартире кто то есть, говорят «посмотрим посмотрим» или «отстаньте от меня» когда просыпаюсь продолжается тоже самое просто ужас. Подскажите пожалуйста от чего это может быть

Дополнение автора от 22.01.20 11:59:18
Это уже несколько месяцев подряд, раньше тоже было, но сейчас чаще, я не придавала этому значение

Лучший ответ по мнению автора

Так это в Вас сущности поселились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Так домашние бесы резвятся. Во время Святок открываются каналы. Вот они и почувствовали свободу. Большого вреда от них нет, но голову заморочить — запросто… Почистите жилье и они уйдут… Всех Благ Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA