3 скрининг, кто может помочь растолковать, все ли в порядке? К врачу только через неделю - вопрос №3608819

2 ответа

Ответы

Добрый день.

3 скрининг заключается только в проведении УЗИ и допплерометрии.
Относительно УЗИ, то у вас все нормально, есть обвитие, но это не патология.
Так же плод по размерам чуть опережает свой срок. что может говорить о крупном плоде.
По допплерометрии нет нарушения кровотока.
Здравствуйте.
Есть небольшие отклонения от нормы, которые не являются проблемой.
Вокруг шеи плода есть петля пуповины, однако нет пережатия сосудов, кровоток в норме.
Плод несколько крупнее, чем положено по сроку.
В целом, ничего страшного нет.