Здравствуйте. Появляются красные прыщики на половом члене , в одном месте от 4х до 10 прыщиков в куче , перед появлением замечаю анимевание ягодицы , если левая ягодица анимевает ,то на следующий - вопрос №3609988

день появляются прыщики слева на стволе члена, сначала появляется покраснение, потом белые прыщики. Дискомфорьа никакого нет, ухудшения состояние нет.примерно год назад выскакивал герпес на губах, примерно такими же прыщиками, щас на губах не вылазит нечего. Что это может быть и как лечить? спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это герпетическая инфекция.
Обратитесь к дерматологу, нужно лечение противовирусными препаратами.
Пока что можете мазать ацикловиром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

скорее всего это проявление генитального герпеса, но обычно в области появления пустул накануне бывает зуд, жжение, неприятные ощущения.
Также нужно исключить фолликулит-Это обычное воспаление волосяного фолликула.
В вашем случае необходимо обратиться к дерматологу, который после осмотра, направит вас, при необходимости, на обследование, поставит  точный диагноз; назначит лечение.
 Будьте здоровы!