Доброй ночи всем экспертам! Уже много лет постоянный поиск себя, неудовлетворённость и не могу понять чего хочу, что мне делать. Очень часто меняла работу, быстро выгорала, сейчас в декрете, все силы - вопрос №3611886

600 p
уходят на ребёнка, но мне нужно работать, зарабатывать деньги. Я хочу понять лучше почувствовать, каким путем идти, может будет подсказка как действовать, где можно себя реализовать и зарабатывать. Оксана г.Киев, 07.10.1993 00:50
24 ответа

Ответы

Вам подходит работа управляющего, менеджер и что-то вроде этого
В Вашей ситуации хорошо подошла бы работа удаленная, просто нужно верно сориентироваться в направлении. При грамотном подходе был бы и заработок, и свободное время для ребенка.
Дорогая, Оксана! Поиск себя будет продолжаться всю жизнь. Так происходит у многих думающих людей. Свою великую миссию женщины вы выполнили — родили чудесного ребенка. Теперь задача, приведя благостную душу в этот мир, а я это вижу- воспитать. У Вас достаточно сильный ангел хранитель, он вас поведет и укажет верный путь. Всё у вас получится, Вам рекомендую работу, которая будет связана с общением с людьми и коммуникациями. Стабильность у вас будет.
Здравствуйте, у вас показан большой потенциал, но вы его закрываете в себе. Совет-вам нужно быть смелее но, сейчас главное уделять время ребёнку и дому. Работа подойдёт творческая/с документами
Сейчас  можно зарабатывать в  инернете и  тем более  в направлении  красоты  и здоровья, если будете двигаться  в этом напралени, то достигните  хороших   успехов.Тем более находясь в  декрете.
копирайтер, блогер… все что позволяет распоряжаться своим временем

Добрый день, Оксана. Показали, что сможете реализоваться в работе, которая связана с людьми и интернетом. В дальнейшем от интернета уйдете, будет только работа с людьми, развитие у них каки-то навыков, похоже на воспитателя, но на более высоком уровне, что-то вроде наставника.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в этом году вам будет поддержка от мужчины, и вы сможете открыть свое дело по душе… и благополучно…
Оксана, можно заняться фрилансом по инету, но я вижу, что дома Вам всё-таки трудно будет работать. Вы можете реализовать себя в должностях — консультант, помощник руководителя. Да и в издательстве сможете работать.
Здравствуйте! Большая часть планет в вашей карте рождения находится под горизонтом, это значит что вам больше по душе тихие, спокойные места работы, не на виду и не на публике. Кроме того Северный лунный узел расположен в 4 доме — указатель того, что вам следует стремиться к созданию домашнего уюта, быта, чтить традиции и предков.
С такими показателями вам лучше всего подойдет деятельность, связанная с обработкой документации на дому (бухгалтерия, редакторство, творчество, консультирование). Работа со свободным графиком, где вам не нужно будет сидеть день и ночь за компьютером, а иметь возможность отвлечься и заняться домашними делами. Такой вид деятельности не будет энергетически выматывать и оставит силы на свою, личную жизнь.
У вас будет подработка в интернете, связанная с продажами.
Вам стоит уделить больше времени изучению чего то нового. Откройте те самые двери в вашу жизнь именно знаниям в современных направлениях. Позже найти работу с хорошим и стабильым заработком не составит труда.
Здравствуйте! Не стоит сильно переживать и думать на эту тему, все придет к Вам само. Из Вашей ситуации есть неожиданно простой выход. Подумайте о том, что первым придет Вам в голову на тему работы и самореализации. Работать скоро будете и причем успешно, в месте, которое менять в ближайшее время не захочется.
Здравствуйте.сейчас немного времени пройдет.подумайте про собственное дело.это пожалуй лучшее.что вам подойдет.и где вы будете сами хозяйка своих дел.и будете делать то, что хотите именно вы.только своё дело.и только роль управленца для вас.Удачи вам!
Добрый день, Оксана. Ваша «Родовая задача» — это обеспечить свою семью и поднять финансовое состояние Вашего Рода. Вам сложно будет работать по найму, так как вы истинный «предприниматель». Заработок начнет приходить, когда вы будете работать на себя. Вы чувствуете где деньги, и как их заработать. Единственное это ваш страх, над которым нужно будет поработать. Вы постоянно в себе сомневаетесь и принижаете свои таланты — это единственное, что вас тормозит. Так же нельзя постоянно быть в одном месте, начинается апатия и депрессия. Чтобы выходить из нее, начинайте двигаться — катайте на коньках, велосипеде, ролики, либо просто бег. Очень хорошо иметь свою машину, движение — это ваш поток энергии, который наполняет до краев. Еще добавлю, у вас есть дар «Снововидение», обязательно прислушивайтесь к своей интуиции и записывайте свои сны. Могут сниться вещие сны, к вам в снах приходят ответы на ваши вопросы, относитесь к ним осознанно!
Здравствуйте! Для Вас важна работа, которая не будет ограничивать Вас твердым графиком.Вы сможете работать с людьми, консультантом, информационные услуги.
Если и дальше плыть по течению в вопросах работы, больших результатов достичь не удастся. Не потакайте своим слабостям в этом. Что бы достичь гармонии в своих занятиях, Ваша работа должна доставлять удовольствие другим (общепит, услуги девушкам по красоте) и быть достаточно многозадачной (как например у дизайнера разные клиенты). Но в первую очередь дело должно нравиться вам самой. Подумайте чем вам действительно нравится заниматься, вспомните свои хобби. Если сейчас все время отнимает ребенок, вспомните о детских интересах, тогда они самые правильные, от вашей души идут.
Здравствуйте. Вам подойдёт работа в интернете. Сейчас в интернете много работы, а какую выбрать, вам подскажет интуиция. Но вам надо искать работу без внесения денег, потому что там где просят внести деньги, то это часто бывают аферисты, которые получив деньги, ищут других, кого можно обмануть.
Вы девушка честных правил и важен  в любом деле Ваш настрой. Стимул — это Ваше дите, ради него живите, ради него творите, ради него будьте здоровы и счастливы и радостны. Если есть это состояние души, тогда все дела делаются легко и не важно сколько профессий и работ Вы поменяете, главное Ваша цель в жизни и Ваши мечты, которые имеют свойство реализовываться и сбываться. у Вас все получится, стержень внутренний есть, есть внутренний потенциал, Вы только его раскройте и поверьте в себя, тогда и пути откроются и возможности предоставятся и нужные люди сами будут появляться в жизни.
Ваша главная задача сейчас, как мамы  это дать все своему ребенку, внимание, заботу и любовь. Дети вырастают очень быстро и постарайтесь уловить этим минуты их взросления, о деньгах думайте, но ребенок главное сейчас и Ваше здоровье и эмоциональное состояние. Без денег не будете, они будут у Вас и работать начнете, но дите — это то, что дает Вам силы для жизни, Ваше продолжение. не торопитесь выходить на работу — успеете, а каким путем идти ответ придет, как начнете работать и общаться с людьми, все придет само, и где лучше заработать и как реализоваться, этот вопрос второстепенный, первый и наиважнейший акцент делайте на себе и на ребенке. Жизнь все остальное обязательно даст.
Здравствуйте Оксана. Ищите себя в сфере информационных технологий, также вам может быть близка сфера, журналистики, СМИ… там, где нужно до людей доносить информацию.
Пока в декрете сидите можете работать удаленно.
Благодаря своему таланту… вы подумайте, что вы можете лучше всего делать… может готовить, печь, потихоньку можно начать с этого, а дальше уже само пойдет.
Всех вам благ. Остались вопросы, буду рад помочь.
Удачи вам!
Здравствуйте, Оксана!
Вам нужно пройти курсы и потом уже работать по новой специальности.
Проблема не только Ваша, такое у многих людей. И связано с тем, что ориентир идет на стабильный заработок вместо того, чтобы заняться тем, что душа просит. Душевные порывы не всегда сразу монетизируются, на это нужно время. Но они щедро компенсируются душевной гармонией, а со временем приходит и материальный доход.
Вы девушка творческой натуры, тонкой душевной организации. Вы не сможете долго работать «на дядю». Ищите себя в тех направлениях, которыми Вам нравится заниматься. Это окупится сторицей.
Здравствуйте, реализоваться в хобби и монетизировать его.