Здравствуйте,пару часов назад был секс и презерватив порвался,сразу под душем всё помыли. Месячные должны начаться сегодня под вечер.стоит ли пить эскапел? Была у врача она сказала,что нужно что - вопрос №3613514

угодно пить, хоть простинор хоть эскапел, без разницы и что побочек нет, ведь главная побочка — беременность.что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если у вас менструальный цикл регулярный, то конечно беременности быть не может.
Ничего не нужно принимать.