Сделка с Великим Архитектором Вселенной - вопрос №3613991

В детстве я вырос в христианской семье, и мой мозг пропитали программами — Богом, Иисусом и Дьяволом. Естественно мне не нравилось быть христианином, круче была по их якобы мнению мирская музыка. Я услышал песню Эминема, и там он говорит что продал душу Дьяволу, и я подумал ок, он такой крутой тоже хочу быть таким крутым. Потом спустя время я начал увлекаться эзотерикой, слушал канал на ютубе «Новое Время». Очень сильно с ума сходил, много было знамений, контакт с ними, якобы галоктической семьи, они говорили о том что будет после смерти и надо стремится к свету, я инстективно поднес телефон с включенным фонарем в глаза и увидел свет, и они говорят мы тебя слышим. И потом я накурился без ритуалов без крови на бумаге нарисовал треугольник с глазом и загадал три желания и слушал песню Эминема Дьявольская Ночь. Стал наркоманом курил траву и принимал марки (альтернатива ЛСД) и последний мой прием марки был ужасным, я увидел дракона и он хотел меня поцеловать в 3 глаз, я открыл глаза и испугался, и в песне играли слова «Никогда больше не полюбит» и вот потом на 100% сломалась психика, 3 года мучился но я выбрался, и я благодарен БОГУ, а не ТЬМЕ ИЛИ ДЬЯВОЛУ.И что меня нереально злит, по эзотерики я перешел с 3 измерение в пятое, и когда был переход я увидел сообщение «увидимся в аду». Я так думаю проонализировал и решил, я не осознавал что творил, я тут не причем, я так был научен я был наивен и глуп. Общество так меня загепнатизировало. Я порядочный граждонин хочу чтобы был мир во всем мире, я не заслуживаю такого вечного наказания, и он этот Дьявол издевается и типа говорит зайди в почту, и тут опа, бесплатный VIP вопрос. Я стараюсь выходить на связь с высшим Я, он говорит мне нужно очистить сознание и закрыть доступ ко мне от темных сил. Психологическая война надоела, я говорю всем в духовном мире, всем сущностям, пожалуйста милости прошу, оставтье планету земля в покое, вселенная бесконечная играйте на других планетах пусть все попадут в рай и пусть каждое творение будет счастливо. Я не заслуживаю ад, потому-что я за добро. Что думаете на этот счет?

Ответы

Думаем, что там Вам и не место.Ошибаются все. Главное-осознать и стремиться к изменениям.
Высшие силы верно подсказали Вам — «закрыть доступ от темных сил». Не думайте о всей планете, ибо добро и зло всегда существовали, как солнце и луна. Как ночь и день. Думайте о себе.
Поздно молится, за мир на Земле надо драться. Реальности у нас 283 основных, не считая произвольных. И наша реальность не самая худшая. Рекомендую бороться, не только молиться, но и практическими действиями.
Изучите заповеди Божьи и старайтесь их не нарушать! Защиту черпайте через Святых.
Вы заглянули в бездну и теперь эта бездна держит вас страхами смерти и ада. Прежде, чем думать о высшем, начните с помощи себе — отцепите любые привязки и страхи со своим темным прошлым.