Здравствуйте. 4 года принимала контрацептивы Джесс. Не пью таблетки 3 месяца, из-за сложной финансовой ситуации. Месячные так и не пришли. Хочу снова начать принимать. Можно ли снова начать пить - вопрос №3615433

таблетки после такого перерыва? Или сначала принять дюфастон, как это было в самом начале лечения, а потом снова джесс? Или вообще лучше дождаться своих естественных месячных…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Первым делом сделать УЗИ!

Препарат можно пить только в первые дни менструации.

Врач после УЗИ уже назначит препараты, если будет необходимость