Что чувствует Максим 01.06.79 к Елене 22.05.84 - вопрос №3619112

Ответы

Здравствуйте. Максим давно испытывает влюбленность, которвя может перерасти в более серьезное чувство
Сиипатия, флирт, общение.Но по данным его он вроде не свободен, поэтому особо не рассчитывайте на него
Большой любви не увидела, скорее увлечен Вами
тялет сильло
Ничего   не чувствует, кроме временного увлечения. Вы разные.
Любовь с его стороны, привязанность может привести к более серьезным отношениям