Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. С мужем был не защищённый секс. Но он утверждает что не кончал. Сделала сегодня тест показал 1 яркую полоску, 2 бедно-розовую. Можно ли утверждать что - вопрос №3623658

беременности нет… Распечатать Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. С мужем был не защищённый секс. Но он утверждает что не кончал. Сделала сегодня тест показал 1 яркую полоску, 2 бедно-розовую. Можно ли утверждать что беременности нет…

Ответы

Здравствуйте. Для подтверждения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте УЗИ гениталий
Здравствуйте, Анна!

Тест показывает сомнительный результат, что может быть в самом начале беременности.
Поэтому рекомендую сдать кровь на хгч, чтобы точно исключить беременность малого срока.

А далее действовать по обстоятельствам.  Если не планируете беременность, то медикаментозный аборт.
Если желаете ребенка, то на учет к гинекологу .