Упадок сил - вопрос №362516

Здравствуйте! В течение долгого времени я чувствую упадок сил (как физический, так и моральный). Поясню: мое тело ломит, делать ничего не хочется, хочется отложить на завтра, не хочется выяснять ни с кем отношений, не хочется меняться, принимать решения.

С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте! В последнее время у вас часто происходили стрессовые ситуации или вообще-часто ли приходиться в жизни с ними сталкиваться?

Упадок сил может быть от нервного и физического переутомления. Уделяйте внимание себе. Если это не поможет-обследуйтесь на предмет  внутренних болезней. К примеру, усталость может вызывать воспаление желчного пузыря. И  это может быть единственным симптомом до поры до времени...