Здравствуйте. Скажите пожалуйста! - вопрос №3625331

Есть ли, в эзотерике понятие, почему магнится волосы, особенно концы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это знак хорошей энергетики…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что вы сейчас проводите определенные энергии. Находитесь в определенном состоянии. Ваши волосы говорят о том, что сейчас вы можете легко управлять денежными энегиями. Но это при условии что волосы не наэлектрезовались от шапки или куртки от трения.