Йошкар-Ола

Какое наказание может быть по закону, если 12летний ученик оскорбил в письменном виде учителя. - вопрос №3626922

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Родителей ребенка вызовут в ПДН, чтобы дали объяснение по этому поводу и возможно привлекут их по ст.5.35 КоАП РФ за то, что не выполняют родительские обязанности. Сам же ребенок в силу возраста ответственности не несет.