Нашёл иголку воткнута в носки что это? - вопрос №3627670

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём! Это иголка воткнутая в носки. А вы о чём подумали?
Добрый день, Артём! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Если она Вам не нужна, аккуратно утилизируйте. Успехов Вам!
Где нашли?
Может кто-то хотел носки заштопать, но отвлекся?
Может кто-то таким образом хотел Вас уколоть...
Что гадать?
Выкиньте иголку и дело с концом. И скажите при этом «Иди туда откуда пришла»
И все будет хорошо.