Пензенская область

Доброго времени суток! Подскажите, могу ли я сам получить сведения из налоговой ( и из какой) об открытых счетах физлица? Что нужно для этого сделать? - вопрос №3629232

ИП должника не зарегистрирован. Есть исполнительный лист, хочу сам отдать в банк. Это же возможно? Помогите, пожалуйста, разобраться с последовательностью действий! Спасибо.

Дополнение автора от 08.02.20 23:07:04
Вариант работы с приставами мне известен, интересует именно самостоятельная подача Исп Листа в банк.

Дополнение автора от 12.02.20 15:43:02
Спасибо за подсказку, заявление в ИФНС подано, жду ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете получить в налоговую данные о счетах должника, чтобы предоставить исполнительный лист непосредственно в банк, т.к. это право у Вас есть согласно ст.70 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исполнительный лист нужно отдавать приставам-исполнителям.