отношения - вопрос №363028

Добрый день. В чем причина моего одиночества? 09,11,1976 Оксана.Рига Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.Вы тянете свои комплексы с детства.В ранней юности было счастье, успехи и удовлетворение жизнью… но куда- то все ушло..

Обратитесь за консультацией… Уверена вам можно помочь.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Причин может быть много, но строить предположения и гадать, которая Ваша бессмысленно и даже опасно, т.к. Вы можете начать примерять их на себя и вместо того, чтобы найти свою, уйдёте в другом направлении, запутавшись ещё больше в том, отчего Вы одиноки, но не решив проблемы, а только усугубив её. На самом деле найти свою личную причину, по которой не получается выйти из состояния одиночества, найти свою половинку, научиться общаться легко и свободно не так сложно, как порой кажется. Выбирайте психолога и в путь, к свободе, независимости и счастью. Удачи. Ирина.

Добрый день. В вас эта причина одиночества. Изменитесь и одиночество уйдет.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Знаете Оксана есть такой анекдот.Два ангела сидят на облаке и слышат как еврейчик призывает их внимание и постоянно выкрикивает. — О боже, ну дай мне выиграть в лотерею, ну дай! Сосед выиграл машину, знакомый лодку, а я ничего. При этом он усердно молется и продолжает своё обращение.наконец один ангел говорит другому — Жалко еврейчика, ну дай и правда ему выиграть, смотри как страдает!? Второй отвечает — Да я бы ему дал, да только он лотерейные билеты не покупает! Учиться вам Оксана нужно жизни, а не ждать с моря погоды, да и рисковать, хотя бы по малому, например пройти консультацию. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.И не забудьте поставить плюсики экспертам вам ответившим и выбрать лучший ответ. Удачи.

Добрый день, Оксана.

Одиночество — это выбор самого человека, пусть и не всегда осознанный. Осталось найти причины, которые не позволяют Вам открыться навстречу отношениям, снять внутренние запреты, разрешить себе быть счастливой.

Наши эксперты будут рады Вам в этом помочь!

С уважением, Светлана.