отношения - вопрос №363028

Добрый день. В чем причина моего одиночества? 09,11,1976 Оксана.Рига Спасибо.

14.09.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.Вы тянете свои комплексы с детства.В ранней юности было счастье, успехи и удовлетворение жизнью… но куда- то все ушло..

Обратитесь за консультацией… Уверена вам можно помочь.

С уважением, Галина.

14.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Причин может быть много, но строить предположения и гадать, которая Ваша бессмысленно и даже опасно, т.к. Вы можете начать примерять их на себя и вместо того, чтобы найти свою, уйдёте в другом направлении, запутавшись ещё больше в том, отчего Вы одиноки, но не решив проблемы, а только усугубив её. На самом деле найти свою личную причину, по которой не получается выйти из состояния одиночества, найти свою половинку, научиться общаться легко и свободно не так сложно, как порой кажется. Выбирайте психолога и в путь, к свободе, независимости и счастью. Удачи. Ирина.

14.09.12

Добрый день. В вас эта причина одиночества. Изменитесь и одиночество уйдет.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

14.09.12
Знаете Оксана есть такой анекдот.Два ангела сидят на облаке и слышат как еврейчик призывает их внимание и постоянно выкрикивает. — О боже, ну дай мне выиграть в лотерею, ну дай! Сосед выиграл машину, знакомый лодку, а я ничего. При этом он усердно молется и продолжает своё обращение.наконец один ангел говорит другому — Жалко еврейчика, ну дай и правда ему выиграть, смотри как страдает!? Второй отвечает — Да я бы ему дал, да только он лотерейные билеты не покупает! Учиться вам Оксана нужно жизни, а не ждать с моря погоды, да и рисковать, хотя бы по малому, например пройти консультацию. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.И не забудьте поставить плюсики экспертам вам ответившим и выбрать лучший ответ. Удачи.
14.09.12

Добрый день, Оксана.

Одиночество — это выбор самого человека, пусть и не всегда осознанный. Осталось найти причины, которые не позволяют Вам открыться навстречу отношениям, снять внутренние запреты, разрешить себе быть счастливой.

Наши эксперты будут рады Вам в этом помочь!

С уважением, Светлана.

15.09.12

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store