страхи мужа перед рождением первенца - вопрос №363279

Добрый день! Муж боится рождения ребёнка. Какие слова найти, чтобы его успокоить?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.Муж боиться за вас или его пугают трудности в связи с рождением, ребенка? Желаете поговорить прошу в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Елена.

Боится или не хочет? Успокоить или заставить? Ребенок планируется или Вы уже его носите? Ответы и рекомендации зависят от ответов на поставленные вопросы.