Здравствуйте! Я встречалась с парнем пол года,все было хорошо как у обычной пары,но потом я уехала по учебу в другую страну,и у нас начались ссоры ,недопонимания,в итоге мы расстались. В другой - вопрос №3634773

стране, начал ухаживать за мной другой парень, я ему говорила мягко, что не хочу отношений в данный момент, но прошло какое то время и он добился отношений со мной. У нас с ним все хорошо, мы уже встречаемся в данный момент с ним 1,5 года, но у меня не уходят мысли о бывшем парне. Я постоянно захожу на страницы соц.сети что бы посмотреть его профиль, один раз он мне отписал, и мы с ним пообщались, но сейчас уже не общаемся. С моим нынешним парнем у меня все хорошо, и я не на что даже не жалуюсь, он меня полностью во всем устраивает, но бывший у меня постоянно в мыслях. Что с этим можно сделать? Ведь прошло уже 2 года с того момента как я уехала, а он до сих пор пишет мне, что скучает по мне и по прежнему любит(да, я ему не сказала, что у меня новые отношения). Я боюсь как бы у меня с нынешним парнем ничего не испортилось.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Амелия.

Вы несколько раз упомянули фразу «всё хорошо».

То, что бывший парень у Вас до сих пор в мыслях — гармонично с этим описанием «всё хорошо» ?

Или что-то беспокоит? Что именно беспокоит ?

Здравствуйте Амелия. Предполагаю, что отношения с предыдущим парнем были какими-то другими, в отличие от отношений с этим парнем. Здесь же Вы пишете, что не хотели отношений с этим парнем и «он добился отношений», то есть Вы уступили настойчивому парню вопреки своему желанию. Это — не лучшая мотивация начинать отношения. Но теперь Вы уже так привыкли, что боитесь их потерять — то есть потерять то, в чем не были заинтересованы.
Здравствуйте, Амелия!
Возможно, стоит сказать предыдущему парню, что у вас новые отношения?
Тогда и не будет опасений за отношения с нынешним парнем.
Здравствуйте, Амелия!
«Что с этим можно сделать?» — А что вы хотите с этим сделать? Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.
Добрый день, Амелия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте Амелия. Из за чего вы ссорились и чего недопонимали в первых отношениях? Что вы думаете о бывшем парне? Чем отличаются ваши отношения с этими двумя парнями? Что вам не дало сказать бывшему о новых отношениях? Как вы можете испортить отношения с нынешним парнем?