Здравствуйте мне 23 года жалобы на ком в горле и тремор пальцев рук, делала Узи щитовидной железы делала результаты: форма обычная,расположение обычное, контуры ровные, чёткие размеры правой доли - вопрос №3637561

47-16-12-4,8мм, левой доли 52-16-12-5,5мм, перешеек 2мм, общий объем 10,3см3, структура диффузно неоднородная, с единичными анэхогенными включениями до 3мм, эхоплотность средняя, очаговые образования нет, при ЦДК васкуляризация типичная. Заключение УЗ-признаки незначительных диффузных изменений щитовидной железы. Подскажите пожалуйста что делать ком в горле уже 3 месяца?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы описываете классические симптомы психического расстройства под названием «невроз», поэтому Вам — на психотерапию! Можете, конечно, проигнорировать это сообщение и вернуться к этому вопросу еще через 3 месяца или даже через год…