Задай вопрос экспертам Медицина Решено Здравствуйте. У меня последняя менструации была 11.01. Цикл у меня не регулярный, может быть 28 дней, 32 или 38.. 17.02 сделала 2 теста на беременность - вопрос №3644669

разных фирм, показал положительный результат. Пошла на УЗИ: В полости матки плодное яйцо не определяется. Длина шейки матки по цервикальному каналу — 33мм. Внутренний зев сомкнут. Эндометрий децидуально изменён 19 мм. В правом яичнике визуализируется жёлтое тело 12*11мм. Позадиматочное пространство свободная жидкость не лоцируется. Узист сказала что может быть поздняя овуляцию и посоветовала сдать анализ на Хгч. 18.02 результат 548 мМЕ/мл 20.02 результат 691 мМЕ/мл Вопрос, это нормально что такой маленький рост Хгч? Очень переживаю, беременность очень желанная. Есть уже 1 ребёнок 6 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Пока наблюдать необходимо.

Желательно сдать еще хгч и на УЗИ через 5-7 дней.